whole-profile

Matej belongs-to:

апреля 29
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 22-5.-Veľkonočná-nedeľa.docx-Dokumenty-Google.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
апреля 22
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 21-4.-Veľkonočná-nedeľa.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
апреля 14
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 20 3 Veľkonočná nedeľa.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
апреля 9
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 19 2. Veľkonočná nedeľa (1).png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
апреля 8
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 19 2. Veľkonočná nedeľa.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
марта 31
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 18 Veľkonočná nedeľa.jpg, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
марта 23
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 17 Kvetná nedeľa.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
марта 20
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 16 5 pôstna.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
марта 5
Matej Suchoň добавил(а) новый документ, 14 3 pôstna.png, в farnosť Križovany nad Dudváhom.
Подписаться на деятельность Matej Suchoň. (Открывает новое окно)